Уважаемые Собственники СНТ!

Многие товарищи из СНТ Спектр, Квант, Причал с тревогой восприняли информацию о заявлении Лачугина А.М. в правоохранительные органы. Более того, на личном приеме у начальника ОМ Троицкий Лачугиным была преподнесена информация, в выгодном формате для отдельных граждан.

Стоит отметить, что абсолютное большинство Собственников СНТ Спектр, Квант, Причал заинтересовано в мерах безопасности на нашей территории, а следовательно и абсолютное большинство заинтересовано в работе нашего шлагбаума. По этой причине в Прокуратуру ТАО г. Троицка и в Начальнику ОМ Троицкий УВД России было подготовлено обращение за подписью Председателей СНТ Спектр, Квант, Причал (прилагается к настоящему
письму).

Цель нашего обращения — защитить справедливые интересы большинства Собственников СНТ Спектр, Квант, Причал, защитить поддержание мер нашей общественной безопасности и дальнейшей работы нашего шлагбаума и донести наше общее мнение до правоохранительных и надзорных органов.
Наш сайт mossnt.ru набирает популярность среди садовых товариществ России.

Нам звонят уже из Наро-Фоминска, Истры, Тумени, Рязанской области. Отмечают положительную оценку наших достижений по развитию нашей инфраструктуры и советуются по своим проблемным вопросам. Приятно, что наш коллектив наработал положительный опыт, который уже может быть полезен для садоводов регионов России.

Обращение в УВД: ознакомиться

Всем удачи!

0

Автор публикации

не в сети 10 месяцев

Администратор

0
Комментарии: 0Публикации: 104Регистрация: 22-02-2019